FluzFluz

Система кешбека для крупныйх компаний

Напишите нам, чтобы обновить информацию о токене

Рейтинг: высокий

Описание

Тикер FLUZ
Дата запуска ICO

18-01-2017

698 дней назад

Дата окончания ICO

22-02-2017

663 дня назад

Идея

Ваше главное место на вершине глобальной сети потребителей - зарабатывайте пассивный доход каждый раз, когда другие покупают.

Статьи

Команда

Создатели

PhD - Smart Contract and Blockchain App development - https://www.linkedin.com/in/dmitry-kravchenko-27439927/

Aleksandrs Hodakovskis - SMM - https://www.linkedin.com/in/aleksandrs-hodakovskis-a054705b/

Andreas Antrup - Board Advisor - https://www.linkedin.com/in/antrup/

Dmitry Kravchenko

Juan Pablo Bernal - Board Advisor - https://www.linkedin.com/in/neoraji

Luis Felipe Quiñones - CTO - https://www.linkedin.com/in/luis-felipe-qui%C3%B1ones-nieto-22aa3727/

Maurice Harary - Co-Founder - https://www.linkedin.com/in/maurice-harary-30a2519/

Moises Bassan - Senior Developer & Solutions Architect - https://www.linkedin.com/in/moises-bassan-7536a310/

Stefan Krautwald - Co-Founder - https://www.linkedin.com/in/stefan-krautwald-8b818a42/?locale=en_US

Vikram Nagrani - Board Advisor - https://www.linkedin.com/in/vikram-nagrani-8a384813/

Страна происхождения Colombia

Технология

Блокчейн ETH (Что такое blockchain?)

Github

Активность на Гитхабе за 30 дней
Starred by 0
Watchings 0
Contributors 0
Forks 0
Commits 0
Open issues 0

Ссылки

Последние новости

- 13-01-2018

Присутствие в интернете

Рейтинг домена 0
Обратные ссылки 0

Источник данных • Что такое Mozscape?

Последние твиты

Twitter не известен или не используется

Последние посты

The project doesn't have Facebook product page.

Отзывы об ICO FluzFluz


Имя
E-mail
Комментарий