NWPSolution

NWPsolution - революционная интеллектуальная система в здравоохранении

Напишите нам, чтобы обновить информацию о токене

Рейтинг:

Описание

Тикер NWP
Дата запуска ICO

30-04-2018

199 дней назад

Дата окончания ICO

15-06-2018

153 дня назад

Идея

Проект NWP - это платформа, объединяющая интеллектуальные устройства и базы данных в единую сеть, которая обеспечивает доступ к существующим услугам в сфере здравоохранения и качества жизни. Платформа построена на передовых технологиях в области искусственного интеллекта, защиты данных и популярной в последнее время блокчейн. Платформа помогает пользователям обеспечивать свое здоровье и здоровье близких, с одной стороны и оптимизировать расходы на медицинское обслуживание, страхование или покупку лекарств с другой. Платформа также предоставляет уникальную возможность участвовать в исследованиях и разработках связанных с новыми лекарственными препаратами или методиками, предоставляя возможность разрешить использовать свои обезличенные медицинские записи всем желающим, при этом платформа платит комиссию владельцу этих данных, т.е. пользователю. Для оплаты услуг платформы будут использоваться все те же NWP токены, а регулярный рост числа обменных операций в системе будет стимулировать спрос на токены платформы.

Статьи

Команда

Создатели

Alex Linenko Tokenomics

Alexander Preobrazhenskiy GR / Legal Counsel https://www.linkedin.com/in/alexander-preobrazhenskiy-b02470b8/

Andrey Blokhin CTO https://www.linkedin.com/in/andrey-blokhin-81b376156/

Andrey Shipilov Lead Architect Developer https://www.linkedin.com/in/andreyshipilov/

Anita Singh CMO https://www.linkedin.com/in/anitasinghse/

business and financial model

CA

Charlie Schick Co-Founder & Project Leader https://www.linkedin.com/in/cschick

Danil Kislinskiy San Francisco

Dmitry Selkov Developer https://www.linkedin.com/in/dmitry-selkov-bb82335/

Dmitry Shmakov Adviser https://www.linkedin.com/in/dshmakov/

Gene Libov San Bruno

IR. https://www.linkedin.com/in/sergeirepko/

marketing

Maya Zotova-Hess Financial Director https://www.linkedin.com/in/schatzi13/

Omar Chikovani Head of Product https://www.linkedin.com/in/omar-chikovani-ab787570/

Sergey Repko ICO strategy

strategy https://www.linkedin.com/in/alex-linenko-62776682/

Top 10 Social Media Influencer https://www.linkedin.com/in/books

United States of America. Adviser https://www.linkedin.com/in/genelibov/

United States of America. Adviser. https://www.linkedin.com/in/danilkislinskiy/

Vadim Nikolaevich Shvalev Medical Consultant

Warren Whitlock Influence Architect

Alexander Frolov CEO & Founder https://www.facebook.com/alohafrolov?ref=br_rshttps://www.linkedin.com/in/alexander-frolov-nwp/

Страна происхождения Estonia

Технология

Блокчейн Ethereum ERC20 (Что такое blockchain?)

Github

Активность на Гитхабе за 30 дней
Starred by 0
Watchings 0
Contributors 0
Forks 0
Commits 0
Open issues 0

Ссылки

Последние новости

Project news RSS feed not available.

Присутствие в интернете

Рейтинг домена 0
Обратные ссылки 0

Источник данных • Что такое Mozscape?

Последние твиты

Twitter не известен или не используется

Последние посты

The project doesn't have Facebook product page.

Отзывы об ICO NWPSolution


Имя
E-mail
Комментарий